January 28, 2021, 9:38 am
প্রধান শিরোনাম :
অর্থ সংকট ॥ মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে অগ্নিদগ্ধ মাতৃহীন শিশু জান্নাত বকশীগঞ্জে লটারিতে জিতেও ১১ ছাত্রী স্কুলে ভর্তির সুযোগ পাননি বকশীগঞ্জে আলো সেচ্ছাসেবী রক্তদান সংগঠনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত  ইসলামপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ভিক্ষুক পরিবারের খোঁজ নিলেন ইউএনও  জুমানের নেতৃত্বে সাবেক ছাত্রনেতাদের উপস্থিতিতে বিজয়ের জন্মদিন পালিত  ফার্মা এন্ড ফার্ম আবুল কালাম আজাদের স্বপ্ন পুরণে কাজন করছে কবিরাজের ঝাড়ঁফুকঁ ছাড়া বিরল রোগে আক্রান্ত খাদিজার ভাগ্যে ২০ বছরেও চিকিৎসা জুটেনি বিপ্লব আওয়ামীলীগের বন ও পরিবেশ উপ-কমিটি’র সদস্য মনোনীত সময় টিভির স্টাফ রিপোর্টার ও ক্যামেরা পার্সন হামলার শিকার সাংবাদিক খাদেমুল হক বাবুল মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত 

সাংবাদিক খাদেমুল হক বাবুল মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত 

রির্পোটারের নাম
  • খবর আপডেট সময় Monday, December 14, 2020
  • 143 এই পর্যন্ত দেখেছেন
এম. কে. দোলন বিশ্বাস, জামালপুর : দৈনিক আমাদের নতুন সময়ের জামালপুর প্রতিনিধি সাংবাদিক খাদেমুল হক বাবুল মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন। সোমবার (১৪ ডিসেম্বর) সকালে আটায়  জামালপুর-ইসলামপুর বাইপাস রোডে ওই দুর্ঘনাটি ঘটে।
জানা যায়, ইসলামপুরস্থ বাসা থেকে জিলাস্কুলে ষষ্ঠ শ্রেণীতে পড়ুয়া ছেলে তন্ময়কে সাথে নিয়ে জামালপুরের উদ্দেশ্যে সাংবাদিক খাদেমুল হক বাবুল মোটরসাইকেল নিজে চালিয়ে রওনা হন।
মেলান্দহ উপজেলার দুরমোঠ ইউনিয়নের কালিবাড়ী বাজার সংলগ্ন ঢাকা জামে মসজিদের সামনে কুয়াশায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলটি রাস্তাচ্যুৎ হয়। এতে সাংবাদিক খাদেমুল হক বাবুলের পা ও হাত ভেঙে যায়। পরে ইসলামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক অবস্থার বেগতিক দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন।
ইসলামপুর প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ জানান, উন্নত চিকিৎসার জন্য গুরুতর আহত সাংবাদিক খাদেমুল হক বাবুলকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে।
সাংবাদিক খাদেমুল হক বাবুল ইসলামপুর প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

দয়া করে খবরটি শেয়ার করুর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরিতে আরো যেসব খবর রয়েছে
© কপিরাইট ২০১৭ গণজয়
CodeXive Software Inc.
themesba-lates1749691102